PWG Iffeldorf e.V.
PWG Iffeldorf e.V.

Vorstand

1. Vorsitzender

Thomas Link,

verh., 2 Kinder,

selbständiger Bauplaner, Gemeinderat

Mail: t.link@pwg-iffeldorf.de

2. Vorsitzender

Robert Thalhammer,

verh., 5 Kinder,

Geschäftsführer

Mail: r.thalhammer@pwg-iffeldorf.de

Kassier

Dr. Christian Gleixner,

verh., 4 Kinder,

Studiendirektor, Gemeinderat

Mail: c.gleixner@pwg-iffeldorf.de

Schriftführer

Fritz Skusa,

verh., 2 Kinder,

Bauingenieur/Projektleiter

Mail: f.skusa@pwg-iffeldorf.de

Beisitzerin

Tanja Bosch,

verh., 2 Kinder,

Werbekauffrau,

Mail: t.bosch@pwg-iffeldorf.de

Beisitzer

Tobias Färber, ledig,

Zimmerermeister und staatl. gepr. Bautechniker

Mail: t.faerber@pwg-iffeldorf.de

Beisitzerin

Ria Markowski,

verheiratet

Projektmanagerin, Gemeinderätin

Mail: r.markowski@pwg-iffeldorf.de

Beisitzer

Markus Degen,

verh., 2 Kinder,

Maschinenbaumeister

Mail: m.degen@pwg-iffeldorf.de

Beisitzer

Albert Strauß,

verh., 1 Kind,

Altbürgermeister und

Ehrenbürger der

Gemeinde Iffeldorf,

Träger des

Bundesverdienstkreuzes

1. Klasse,

Gründer der PWG Iffeldorf

Mail: a.strauss@pwg-iffeldorf.de

Aktuelles

PWG-Jahreshauptversammlung:

Montag, 29.05.2017,

19.30 Uhr, Bibliothek

Gemeindezentrum Iffeldorf.

Nächstes PWG-Treffen:

Montag, 26.06.2017,

20.00 Uhr, Bibliothek

Gemeindezentrum Iffeldorf.

Druckversion Druckversion | Sitemap
PWG Parteifreie Wählergemeinschaft Iffeldorf, Kommunalwahl Iffeldorf, Gemeinde Iffeldorf, Kommunalwahl 2014, Wahl Iffeldorf, PWG Iffeldorf, Gemeinderat Iffeldorf, Iffeldorf, Osterseen, Iffeldorfer Bürger,